Последние дни получились весьма насыщенными. О каждом дне я продолжаю писать тут. А здесь так - фиксация самого важного, выводы, события - всё из жизни и о ней.
О встрече с Артемом Мельником, с которой я вернулась несколько часов назад, напишу еще отдельно. Сегодня хочу рассказать вот о чем.
Вчера я смонтировала и опубликовала первое видеоинтервью для передачи в рамках проекта Selfshifter. Передача называется "Кто катит мир". Ее идея в том, чтобы дать возможность как можно большему количеству людей перенимать опыт у тех, кто "уже по ту сторону", кто уже живет так, как многие мечтают, а также постоянно развиваются самостоятельно.
А еще каждому гостю задается вопрос "Кто катит мир?" что стало как бы отдельной рубрикой :)
С каждым участником передачи я встречаюсь лично и как правило только потом принимаю решение о записи с ним интервью. Или это должен быть человек, которого я знаю давно и он действительно соответствует критериям участия. В любом случае в качестве героев передачи появляться будут только те, кто действительно может быть что-то полезное другим и показал это на собственном примере.
Идея видеопередачи мне уже давно, но всё никак не доходили руки до ее выполнения. То не было времени. То не было возможности найти камеру. То было тупо негде снимать. То было большой проблемой встретиться лично с первыми героями из моего списка. То, как это не смешно, меня волновало то, что придется сильно гримировать лицо, т.к. у меня затянулись проблемы с кожей последние годы, а хочется же, чтобы зрителям было приятно смотреть :))
Так или иначе, теперь передача запущена. Пусть даже монтаж получился кривоватый, но первый шаг сделан и интервью получилось весьма познавательным!
Стоит сказать, что изображение искривленное не из-за меня, а из-за того, что у девчонок была такая камера.
Теперь мне предстоит решить множество задач по съемке следующих выпусков... Это будет очень интересно, а главное - с каждой решеной задачей происходит развитие. Так что теперь я ищу: камеру или оператора с камерой, человека-видеомонтажника, места для съемок выпусков передачи, желающих поддерживать мою передачу - не материально. Но материально тоже можно :))
Брать интервью мне очень понравилось. Намерена совершенствоваться в этом деле и научиться это делать как можно лучше. И взять интервью еще у очень многих людей, которых я уже знаю лично или заочно. В моем окружении уже достаточно замечательных людей, которые однозначно попадают в герои передачи "Кто катит мир". И это окружение постоянно расширяется!
Кстати, я действительно рада, что на время своего эксперимента отказалась от выстраивания личной жизни и свиданий. Мне всё еще необходимо время, чтобы разобраться с некоторыми эмоциями и чувствами, которые еще могут мешать обрести то самое женское счастье, а также привести в порядок свою жизнь, проекты и душу.
Тем более, стоит признать, что в моих мыслях всё еще иногда всплывает человек, которым я почти жила пять лет... но прошлые отношения должны оставаться в прошлом. По крайней мере романтические точно.
И ведение передачи это то, что меня вдохновляет и поможет осуществить свой эксперимент.
Вот первый выпуск, предлагаю к просмотру и Вам :)
Женя, Ната и я ждем Ваших комментариев! :)
О встрече с Артемом Мельником, с которой я вернулась несколько часов назад, напишу еще отдельно. Сегодня хочу рассказать вот о чем.
Вчера я смонтировала и опубликовала первое видеоинтервью для передачи в рамках проекта Selfshifter. Передача называется "Кто катит мир". Ее идея в том, чтобы дать возможность как можно большему количеству людей перенимать опыт у тех, кто "уже по ту сторону", кто уже живет так, как многие мечтают, а также постоянно развиваются самостоятельно.
А еще каждому гостю задается вопрос "Кто катит мир?" что стало как бы отдельной рубрикой :)
С каждым участником передачи я встречаюсь лично и как правило только потом принимаю решение о записи с ним интервью. Или это должен быть человек, которого я знаю давно и он действительно соответствует критериям участия. В любом случае в качестве героев передачи появляться будут только те, кто действительно может быть что-то полезное другим и показал это на собственном примере.
Идея видеопередачи мне уже давно, но всё никак не доходили руки до ее выполнения. То не было времени. То не было возможности найти камеру. То было тупо негде снимать. То было большой проблемой встретиться лично с первыми героями из моего списка. То, как это не смешно, меня волновало то, что придется сильно гримировать лицо, т.к. у меня затянулись проблемы с кожей последние годы, а хочется же, чтобы зрителям было приятно смотреть :))
Так или иначе, теперь передача запущена. Пусть даже монтаж получился кривоватый, но первый шаг сделан и интервью получилось весьма познавательным!
Стоит сказать, что изображение искривленное не из-за меня, а из-за того, что у девчонок была такая камера.
Теперь мне предстоит решить множество задач по съемке следующих выпусков... Это будет очень интересно, а главное - с каждой решеной задачей происходит развитие. Так что теперь я ищу: камеру или оператора с камерой, человека-видеомонтажника, места для съемок выпусков передачи, желающих поддерживать мою передачу - не материально. Но материально тоже можно :))
Брать интервью мне очень понравилось. Намерена совершенствоваться в этом деле и научиться это делать как можно лучше. И взять интервью еще у очень многих людей, которых я уже знаю лично или заочно. В моем окружении уже достаточно замечательных людей, которые однозначно попадают в герои передачи "Кто катит мир". И это окружение постоянно расширяется!
Кстати, я действительно рада, что на время своего эксперимента отказалась от выстраивания личной жизни и свиданий. Мне всё еще необходимо время, чтобы разобраться с некоторыми эмоциями и чувствами, которые еще могут мешать обрести то самое женское счастье, а также привести в порядок свою жизнь, проекты и душу.
Тем более, стоит признать, что в моих мыслях всё еще иногда всплывает человек, которым я почти жила пять лет... но прошлые отношения должны оставаться в прошлом. По крайней мере романтические точно.
И ведение передачи это то, что меня вдохновляет и поможет осуществить свой эксперимент.
Вот первый выпуск, предлагаю к просмотру и Вам :)
Женя, Ната и я ждем Ваших комментариев! :)

Комментариев нет:
Отправить комментарий