Вот и пришел этот день. День моего рождения. На этот раз это очень важная для меня цифра. Важнее, чем когда-то 14, 16 или 18 лет. Не знаю почему.
Ведь я из тех, кто считает возраст каждого отдельного человека не более, чем цифрой.
Однако именно в этом возрасте всё больше тех, кого я знаю, становятся миллионерами(лям рублей за месяц), при чем многие на моих глазах.
Но с другой стороны - успех и реализованность женщины нельзя адекватно измерить деньгами, в отличие от мужской...
Почему-то с этим юбилейным возрастом, в который я по паспорту перехожу сейчас, у меня связаны определенные цели и ожидания. Это для меня возраст, в котором я хочу стать еще более осознанной, на 100% жить настоящей жизнью, достичь конкретных успехов в конкретных областях, сделать кое-что по-настоящему стоящее и важное.
Для меня сейчас наступает совсем другой этап...
В моей жизни уже нет человека, которым я почти жила последние пять лет.
У меня теперь совсем другое положение, чем было раньше.
Меня окружают настоящие друзья и единомышленники.
Я теперь значительно больше доверяю себе и миру, чем пять лет назад.
За это время я сильно повзрослела, но не потеряла веру в лучшее и доброе.
Теперь я вижу столько возможностей, сколько даже не могла себе представить в 2008 году, еще учась в школе.
Сегодня я знаю, чего хочу от жизни, что делает меня счастливой и как мне жить так, как хочу.
Есть такой парадокс: чем больше узнаешь себя и работаешь над собой, тем больше находишь в себе непознанного и того, над чем важно работать в себе. И так каждый день становишься лучше, чем вчера.
Теперь, до 16 июля 2014 года, пошел жесткий отсчет времени, чтобы осуществить всё задуманное на этот период и даже больше.
Какой я буду через год? Не знаю.
Но знаю, что будуу собой и буду счастлива.
Еще ни разу я не отмечала свой день рождения в компании всех-всех своих самых близких друзей.
Еще ни разу я не проводила свой день рождения в другой стране.
Еще ни разу я не встречала своего дня рождения со своим любимым мужчиной.
И этот не стал исключением.
Но я не жалею.
Однако сделаю всё для того, чтобы в следующем году все эти недоразумения исправить.
Тем не менее я уже сейчас счастлива. И этот день мне запомнится надолго.
Этот день я провела с важными для меня людьми. Но не со всеми, с кем хотелось бы, к сожалению... Но это не беда. Не все могут найти время в будний день для личной встречи, даже если это день рождения подруги или, тем более, приехать из другого города или страны)))
Тем не менее это был самый лучший день рождения за последние годы. Я не чувствую себя такой одинокой, как это обычно бывает в этот праздник. Сегодня весь день было множество поздравлений, особенно искренних, многие из моего сегодняшнего окружения появились в моей жизни как раз за последний год и я очень рада каждому.
Несмотря на то, что сегодня мне не удалось выглядеть так хорошо, как хотелось бы(не то платье как минимум!), и далеко не все, кто обещал приехать на праздник, смогли это сделать, я счастлива.
На этот год у меня, конечно, амбициозные планы. Больше у меня нет причин отказываться от той или иной своей мечты, никто мне не может запретить делать то, что люблю. А значит - все пути открыты.
Вот несколько снимков с прогулки в Парке Горького, который я уже так полюбила :)
Ведь я из тех, кто считает возраст каждого отдельного человека не более, чем цифрой.
Однако именно в этом возрасте всё больше тех, кого я знаю, становятся миллионерами(лям рублей за месяц), при чем многие на моих глазах.
Но с другой стороны - успех и реализованность женщины нельзя адекватно измерить деньгами, в отличие от мужской...
Почему-то с этим юбилейным возрастом, в который я по паспорту перехожу сейчас, у меня связаны определенные цели и ожидания. Это для меня возраст, в котором я хочу стать еще более осознанной, на 100% жить настоящей жизнью, достичь конкретных успехов в конкретных областях, сделать кое-что по-настоящему стоящее и важное.
Для меня сейчас наступает совсем другой этап...
В моей жизни уже нет человека, которым я почти жила последние пять лет.
У меня теперь совсем другое положение, чем было раньше.
Меня окружают настоящие друзья и единомышленники.
Я теперь значительно больше доверяю себе и миру, чем пять лет назад.
За это время я сильно повзрослела, но не потеряла веру в лучшее и доброе.
Теперь я вижу столько возможностей, сколько даже не могла себе представить в 2008 году, еще учась в школе.
Сегодня я знаю, чего хочу от жизни, что делает меня счастливой и как мне жить так, как хочу.
Есть такой парадокс: чем больше узнаешь себя и работаешь над собой, тем больше находишь в себе непознанного и того, над чем важно работать в себе. И так каждый день становишься лучше, чем вчера.
Теперь, до 16 июля 2014 года, пошел жесткий отсчет времени, чтобы осуществить всё задуманное на этот период и даже больше.
Какой я буду через год? Не знаю.
Но знаю, что будуу собой и буду счастлива.
Еще ни разу я не отмечала свой день рождения в компании всех-всех своих самых близких друзей.
Еще ни разу я не проводила свой день рождения в другой стране.
Еще ни разу я не встречала своего дня рождения со своим любимым мужчиной.
И этот не стал исключением.
Но я не жалею.
Однако сделаю всё для того, чтобы в следующем году все эти недоразумения исправить.
Тем не менее я уже сейчас счастлива. И этот день мне запомнится надолго.
Этот день я провела с важными для меня людьми. Но не со всеми, с кем хотелось бы, к сожалению... Но это не беда. Не все могут найти время в будний день для личной встречи, даже если это день рождения подруги или, тем более, приехать из другого города или страны)))
Тем не менее это был самый лучший день рождения за последние годы. Я не чувствую себя такой одинокой, как это обычно бывает в этот праздник. Сегодня весь день было множество поздравлений, особенно искренних, многие из моего сегодняшнего окружения появились в моей жизни как раз за последний год и я очень рада каждому.
Несмотря на то, что сегодня мне не удалось выглядеть так хорошо, как хотелось бы(не то платье как минимум!), и далеко не все, кто обещал приехать на праздник, смогли это сделать, я счастлива.
На этот год у меня, конечно, амбициозные планы. Больше у меня нет причин отказываться от той или иной своей мечты, никто мне не может запретить делать то, что люблю. А значит - все пути открыты.
Вот несколько снимков с прогулки в Парке Горького, который я уже так полюбила :)

Комментариев нет:
Отправить комментарий