понедельник, 8 июля 2013 г.

Первый пост или зачем этот блог тут появился.

Итак. Собственно, долгое время моим личным блогом был http://duhovka.ladydanilova.ru, но потом он стал полностью тематическим и перенесен на поддомен "духовка" :)) А всякие моменты из жизни стала фиксировать в ЖЖ. И сейчас продолжаю вести ЖЖ, но там мало простора для творчества и он обновляется относительно часто...

А хочется место, где будет понятно и уютно каждому посетителю, где обновления будут реже, но более глубокие по содержанию. Но будет оставаться моим личным пространством, а не подчиненном конкретной тематике, как Selfshifter или Духовка by ladydanilova.
Именно таким местом и должен стать этот блог.

У меня совсем скоро будет день рождения, юбилей, отмечу я его в Москве, в окружени близких и дорогих мне людей. Уже сейчас в моей жизни начинается новый этап, очередной новый, постоянно происходят какие-то перемены, порой даже серьезные. И есть вещи, которыми хочется делиться не только с молескином или подругами, но и на более широкую аудиторию.
Зафиксировать в моменте, какая я и моя жизнь сейчас, что происходит значимого, делиться чем-либо полезным... А то не успею оглянуться и стукнет мне 25, затем 30, после 40 и так далее... Хочу, чтобы было потом, что показать и вспомнить. Посмотрев записи, людей, фотографии, вещи и тексты, которые когда-то были неотъемлимой частью моей реальности.

Также, т.к. этот блог указан на моих визитках, тут будет информация о том, кто я, что я, что делаю, зачем, почему, когда и прочее. Потому что объяснять каждому, чем я занимаюсь, например, не так просто, как кажется, при постоянно расширяющемся круге общения.

А так для всех этих задач есть этот блог, ladydanilova.ru

Первое, что тут пока нужно изменить мне, это описание раздела о себе, слишком уж там всё размыто и мало конкретики. Сделаю это до 16 июля :)

Вета Данилова

Комментариев нет:

Отправить комментарий